Lehrer

Sprechstunden der Lehrkräfte

1aGruber LuitgardMittwoch 10:30 - 11:15 Uhr
1bBühler WernerMittwoch09:45 - 10:30 Uhr
1cMacharowsky JuliaMittwoch10:30 - 11:15 Uhr
2aMayer KerstinFreitag08:45 - 09:30 Uhr
2bVogl ChristineMittwoch08:45 - 09:30 Uhr
2cKoeppelle MartinaMontag09:45 - 10:30 Uhr
3aSteinhofer JuliaFreitag10:30 - 11:15 Uhr
3bHeitzer ChristineDonnerstag08:45 - 09:30 Uhr
3cGabriel StefanDonnerstag10:30 - 11:15 Uhr
4aKraus AlexandreaMittwoch09:45 - 10:30 Uhr
4bKraus PetraDienstag09:45 - 10:30 Uhr
4cGotzler KatharinaDienstag09:45 - 10:30 Uhr
DKSchmuderer-Schmid IsabellaFreitag10:30 - 11:15 Uhr

Sprechstundetermine aller anderen Lehrkräfte nach Vereinbarung

Die Lehrkräfte können Sie unter u. g. E-Mail Adresse oder der Ihnen bekannten E-Mail Adresse erreichen:

1aGruber Luitgardluitgard.gruber@grundschule-furth.de
1bBühler Wernerwerner.buehler@grundschule-furth.de
1cMacharowsky Juliajulia.macharowsky@grundschule-furth.de
2aMayer Kerstinkerstin.mayer@grundschule-furth.de
2bVogl Christinechristine.vogl@grundschule-furth.de
2cKoeppelle Martinamartina.koeppelle@grundschule-furth.de
3aSteinhofer Juliajulia.steinhofer@grundschule-furth.de
3bHeitzer Christinechr_heitzer@t-online.de
3cGabriel Stefan
4aKraus Alexandraalexdrell@t-online.de
4bKraus Petra
4cGotzler Katharinakatharina.schmalzl@gmx.de
DKSchmuder-Schmid I.isabella.schmuderer-schmid@grundschule-furth.de
Fide Geraldgerald.fide@grundschule-furth.de
Gruber-Fischer Christachrista.gruber-fischer@grundschule-furth.de
Höcherl Christinechristine.hoecherl@grundschule-furth.de
Pfarrer Rosner Berndbernd.rosner@grundschule-furth.de
search